tlw. Etikett auf Unterseite, u.a. KWO, Holz, gedrechselt u. geschnitzt, farbig bemalt, Blumenkinder. Part. Farbabplatzer, part. Fehlstelle, H. ca. 9/10,5 cm.
Holz, farbig gefasst, je 1 Kerzentülle in Hand, Altersspuren, min. Farbabplatzer, Kleidung part. min. besch., H. ca. 25 cm.
tlw. Etikett auf Unterseite, Holz u.a., meist farbig gefasst. Part. übermalt, part. min. Fehlstelle, part. geklebt, part. Farbabplatzer, Gesamth. (Figur) ca. 3/9 cm.
Holz, farbig gefasst, bestehend aus zwei Händlern. L. Gebrauchsspuren, H. ca. 21/22,5 cm.
Holz, farbig gefasst, auf viereckigem Sockel, Altersspuren, H. ca. 33 cm.