u.a. Outfit Reception Line, Red Delight u. Suburban Shopper, Badeanzug zu American Girl u.a. Part. min. Alters- u. Gebrauchsspuren, Outfits tlw. unvollständig u. ergänzt, Zuordnung v. Einlieferer.
Masse, meist gemarkt, Soldat m. Fernglas, Granate u. Geschosskorb, dazu Granatenstapel. L. Alters- u. Gebrauchsspuren, Fehlstelle an Offizier m. Fernglas, H. ca. 7,5 cm.
Masse, Sockel v. Pferden gemarkt, bestehend aus 6 Reitern, 1 Indianer u. 2 Reiterfiguren. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstelle, H. (Reiter) ca. 10,5 cm.
Masse, gemarkt, part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstelle, 1x Gewehr ergänzt, H. ca. 7/7,5 cm.
Masse, meist gemarkt, versch. Nationen. Bespielt, part. besch. bzw. Fehlstellen, H. ca. 9,5/10 cm.
gemarkt, u.a. Cordillera, Admiral Graf Spee, Zerstörer, bespielt, part. min. Fehlstelle, L. ca. 9,5/18 cm.