silberner Persil-Kesselwg., dazu Werbesäule aus Metall. Im Originalkarton (min. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 42 cm.
MÄRKLIN insider annual car 2000 58665, track 1, orig. box mi...
bestehend aus 58363 (1998), 85830 (1993) u. 85895 (1995). Im Originalkarton (part. l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, part l. Altersspuren an Plane v. 85830, Gesamtl. (85830) ca. 34 cm...
braunes Kunststoff-Gehäuse, m. 3 Stahlrollen aus Kunststoff, BN 437 4 297-8. Im Originalkarton (1x Fremdetikett), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 41 cm.
MÄRKLIN freight car with a covering hood of ...
schwarz/grün, BN 12. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, 1 Fremdetikett) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 33,5 cm.
MÄRKLIN tender locomotive of the GMEB 5712, track 1, orig. box sli...
bestehend aus 5832 Rungenwg. m. Schiffsmotor aus Metall als Ladung, 5845 Güterwg. Haribo u. 5846 Güterwg. Steiff. Im Originalkarton (part. min. Alters- u. Gebrauchsspuren) m. Unterlagen, sehr guter Er...
bestehend aus 5853 Rungenwg., 2x 5857 Güterwg. Miele u. Kippwg. 5859. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren, part. Fremdetikett), sehr guter Erhalt, Gesamtl. (5853) ca. 34,5 cm.
MÄRKLIN convo...
Metall, dunkelgrün, G III, K.Bay.Sts.B., Kohletender, delta. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, Styroporeinsatz part. l. besch.) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft,...
bestehend aus 5851 off. Güterwg. u. 2x 5853 Rungenwg. Im Originalkarton (part. Gebrauchsspuren, part. Fremdetikett), sehr guter Erhalt, Gesamtl. (5853) ca. 34,5 cm.
MÄRKLIN convolute of three freig...
bestehend aus 58954 Insider-Jahreswg. 1999, 80012 Museumswg. 1992 u. 85836 Museumswg. 1991. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. (80012) ca. 30 cm.
MÄRKLIN...
bestehend aus 5855/5856 off. Güterwg. u. 5860 Kühlwg. Im Originalkarton (part. Gebrauchsspuren, part. Fremdetikett), part. min. Altersspuren, ansonsten sehr guter Erhalt, Gesamtl. (5856) ca. 34,5 cm. ...
Metall, bestehend aus 54701, 54705 u. 85470. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 31 cm.
MÄRKLIN-MAXI convolute of three passenger cars, track 1, orig....
Metall, bestehend aus 54701, 54703 u. 54705. Im Originalkarton (1x Fremdetikett, l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 31 cm.
MÄRKLIN-MAXI convolute of three passenger car...
rot/gelb, DHG 500, BN 25. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 33,5 cm.
MÄRKLIN diesel locomotive 5719, track 1, orig. box slight signs of use, loco in very good ...