Verstellbar, elektrifiziert, H. ca. 184, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht gedellt.
Mit Stahlstangengestell und Transparentglasplatte mit abgeschrägem Kantenprofil, H. ca. 39 x D. ca. 108, minim. Gebrauchsspuren.
Verchromtes Stahlrohrgestell, Sitz- und Rückenschale aus Formsperrholz mit Polsterauflage aus Kaltschaum mit Stoffbezug, H. ca. 104, minim. Gebrauchsspuren.
Verchromtes Stahlrohrgestell, Tischplatte Transparentglas, höhenverstellbar, H. ca. 63 x D. ca. 51, minim. Gebrauchsspuren.
Fußscheibe weiß lackiertes Metall, Säule weißer Kunststoff (Metacrylat), elektrifiziert, H. ca. 180, Alters- und Gebrauchsspuren.
Verchromtes Stahlrohr mit schwarzen Lederschlingen, H. ca. 73, minim. Gebrauchsspuren.
Stahlrohrgestell verchromt, Rücken- und Sitzfläche mit Korbgeflecht, unterseitig mit Firmenklebeetikett, H. ca. 82.
H. ca. 105, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca. 182, elektrifiziert, minim. Gebrauchsspuren.
Ca. 61 x 48 x 22, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 Beinen mit 1 Schub und messingfarbenen Metallapplikationen, ca. 79 x 41 x 31, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit facettiertem Spiegelglas und geschnitzter Bekrönung, ca. 113 x 64, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Stahlrohrgestell mit schwarzem Leder, H. ca. 80, minim. Gebrauchsspuren.
Ca. 50 x 80 x 40, auf Rollen, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 47 x D. ca. 52, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 Füßen mit 1 Schub und 2 Türen, ca. 83 x 79 x 41, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
2-türig mit 1 Schub auf 4 Füßen, ca. 78 x 68 x 40, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Partiell schwarz lackiert, elektrifiziert, beweglicher Schirm, H. ca. 41, starke Alters- und Gebrauchspuren, Abrieb.
Chrom matt für 2 Reflektoren, ca. 42 x 32, Gebrauchsspuren.
Goldfarben gefaßt, ca. 123 x 92, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit 3 Schüben, ca. 74 x 140 x 59, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 186, Gebrauchsspuren.
Ca. 59 x 52 x 20, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit 2 Fachböden, ca. 42 x 38 x 38, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ca. 96 x 200 x 70, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
1-türig, ca. 70 x 40 x 52, 2-türig, ca. 70 x 80 x 52 und 4 Schübe, ca. 70 x 80 x 52, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ca. 84 x 31 x 31, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 152, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
2-türig, ca. 62 x 110 x 40, Alters- und Gebrauchsspuren.