Mit geschweifter Bekrönung und Wappenstickerei, ca. 120 x 78, Alters- und Gebrauchsspuren.
1 Sofa, 2 Fauteuils, 2 Stühle, 1 Hocker und 1 Salontisch mit Marmorplatte, mit geschweiften Beinen und floralem Schnitzdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
2-türig, ca. 62 x 110 x 40, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 42, elektrifiziert, Gebrauchsspuren.
Ca. 35 x 60 x 60, unterseitig mit Firmenklebeetikett, Alters- und Gebrauchsspuren.
Sitzfläche gepolstert, Rückenlehne mit Korbgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Vorderbeine gedrechselt, Rücken- und Sitzfläche mit Korbgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren.
3-flammig, florales Dekor, Metall, bunt gefaßt, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft. D. ca. 50.
Elektrifiziert, H. ca. 19, Gebrauchsspuren.
Ca. 74,5 x 51, besch.
Mit grauem Bezug, H. ca. 96, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca. 152, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ca. 84 x 31 x 31, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-türig, ca. 70 x 40 x 52, 2-türig, ca. 70 x 80 x 52 und 4 Schübe, ca. 70 x 80 x 52, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ca. 96 x 200 x 70, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit 2 Fachböden, ca. 42 x 38 x 38, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ca. 59 x 52 x 20, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca. 186, Gebrauchsspuren.
Mit 3 Schüben, ca. 74 x 140 x 59, Alters- und Gebrauchsspuren.
Goldfarben gefaßt, ca. 123 x 92, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Partiell schwarz lackiert, elektrifiziert, beweglicher Schirm, H. ca. 41, starke Alters- und Gebrauchspuren, Abrieb.
Chrom matt für 2 Reflektoren, ca. 42 x 32, Gebrauchsspuren.