H. ca. 76, mit Klebeetikett, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 Metallfüßen mit 6 Schüben und 2 Türen, ca. 102 x 110 x 42,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
einflammig mit braunen Kristalltropfen verziert, elektrifiziert, H ca. 53
Mit Perlstabdekor, ca. 91 x 60, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit gepolsterter Sitzfläche, ca. 47, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 Füßen mit 4 Schüben, ca. 88 x 92 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca 120, Rücken-, Sitzfläche und Armlehnen gepolstert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit floralem Dekor, ca. 170 x 63.
aufwendig gearbeitet mit Schubladen und Türen, reicher Dekor, l. besch., H. ca. 33,5 cm
Mit Tragegriffen, ca. 40 x 43 x 22, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit 2 Türen und Schüben, 1 Schreibklappe innen mit 1 Tür u. 5 Schüben sowie Fächern, ca. 105 x 105 x 44, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
1-türiges Element ca. 70 x 40 x 52, 2-türiges Element ca. 70 x 80 x 52 und 4-schübiges Element ca. 70 x 80 x 52, Alters- und Gebrauchsspuren.
3 lose aufeinandergestellte Teile, (Sockel/Schubladenelemtent und Schrankelement) mit 6 Schüben und 2 Türen, ca. 88 x 110 x 42,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Floraler Dekor, H. ca. 70, Alters- und Gebrauchsspuren.
Säulenartiger Schaft, H. ca. 94 x D. 43, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Profilierter achteckiger Rahmen, ca. 71x 51, minim. Alters- und Gebrauchsspuren.
2-türig, Aufsatz mit 1 Schub, Türen gefaßt, ca. 154 x 109 x 76,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf Rollen, ca. 108 x 55 x 38, Gebrauchsspuren.
2-armig mit Volutenspangen und floralem Dekor, H. ca. 48, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
H. ca. 140, elektrifiziert, Funktion nich geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 Metallbeinen mit 3 Schüben, ca. 62 x 55 x 42,5, Alters- und Gebrauchsspuren.