Sitz- und Rückenfläche mit Korbgeflecht, verstellbar, H ca. 104.
Mit floralem Schnitzdekor, ca. 118 x 156 x 64, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mosaik mit Entendekor, ca. 53 x 124 x 70, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 geschweiften Beinen mit Marmorplatte, ca. 83 x 100 x 44, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
8-flammig, elektrifiziert, H. ca. 83, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Auf 6 kannelierten Beinen, ca. 89 x 191 x 77, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 8 kannelierten Beinen, ca. 93 x 176 x 67, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Rücken- und Sitzfläche gepolstert, ca. 93 x 125 x 58, Alters- und Gebrauchsspuren.
goldfarbener Rahmen, 116,5x39. Alters- und Gebrauchsspuren
Auf 4 kannelierten Beinen, ca. 90 x 70 x 77, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Holz, bronzefarben, Rokokostil, 68,5x57 cm, min. Altersspuren
4-flammig, H. ca. 80, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Rücken- und Sitzfläche mit Lederbändern, H. 90, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 geschweiften Beine, verstrebt, Sitzfläche gepolstert, H. ca. 191, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 kannerlierten Beinen, ca., Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit schwarzer Glasplatte, H. 51 x D. 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 kannelierten Beinen, ca. 57 x 92 x 54, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 geschweiften Beinen, 2-türig mit 1 Schub, ca. 69 x 63 x 32, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
2-türige Konsole auf 4 Beinen, ca. 58 x 100 x 30, Wandspiegel ca. 90, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 kannelierten Beinen, Rücken- und Sitzfläche gepolstert, ca. Alters- und Gebrauchsspuren,
Auf 4 geschweiften Beinen mit 2 Schüben, ca. 58 x 46 x 30, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Holz goldfarben gefasst, Rokokostil, 50x40 cm
Messing, roter Lampenschirm, elektrifiziert/2-flammig, H. ca. 57 cm, Altersspuren
Auf 4 geschweiften Beinen, ca. 51 x 43 x 33, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.