Nr. 2136 | Auktion, 21.Juni 2014

Samstag, 21. Juni 2014

20 Ergebnisse
Beisteltisch im asiatischen Stil, Bambusgestell, deutsch 1920er Jahre.
2800

60 EUR

ITALIEN, aufwendiger Deckenleuchter, 20. Jh.,
2801

99,99 EUR

Wandspiegel, 21. Jh.,
2803
Wandspiegel, 21. Jh.,

140 EUR

Satz 2 Wandblaker, silberfarbenes Metall, 20./21. Jh.
2804

39,99 EUR

Wandspiegel im Barockstil, 20./21. Jh.
2805

120 EUR

Wandspiegel im Barockstil, 1. H. 20. Jh.
2806

150 EUR

Restaurierungsbedürftige Kommode, süddeutsch 18. Jh., Weichholz.
2807

380 EUR

Schrank, süddeutsch 1780, Weichholz.
2808

170 EUR

Spiegelschrank, GRÜNDERZEIT, deutsch um 1890, Nußbaumfurnier auf Weichholzkorpus.
2809

219,99 EUR

Dekorativer Spieltisch im Stil des 19. Jh., deutsch 2. H. 20. Jh., Eiche und Edelholzfurnier auf Weichholz.
2810

80 EUR

Kleine Beistellkommode im Barockstil, Nußbaumfurnier mit Bandelwerkintarsien, deutsch 2. H. 20. Jh.
2811

130 EUR

Kommode im Barockstil, deutsch 2. H. 20. Jh., Nußbaumfurnier mit Bandelwerkintarsien auf Buchenholz.
2812

110 EUR

2813

40 EUR

2814

39,99 EUR

Zwei Polsterstühle im Rokokostil, Holz mit weißem Schleiflack, deutsch 2. H. 20. Jh.
2815

99,99 EUR

Zwei Fauteuils im Rokokostil, Holz mit weißem Schleiflack, deutsch 2. H. 20. Jh.
2816

99,99 EUR

Tablettisch, Metall gefaßt, deutsch 2. H. 20. Jh.
2817

60 EUR

Dekorativer Beistelltisch, Metallgestell mit Spiegelplatte, deutsch 2. H. 20. Jh.
2818

160 EUR

Satz 6 Bugholzstühle, Anfang 20. Jh., Buche dunkel gebeizt.
2819

110 EUR

Bauernschrank, süddeutsch dat. 1756, Weichholz gefaßt.
2821

380 EUR