1 Deckel und 1 Schub auf gedrechselten Beinen mit Querverstrebung, Schlüssle anbei, ca. 70 x 54 x 36, besch.
Runde Platte über balusterartigem Mittelschaft mit drei ausgestellten Füßen und Zargenschub, H. ca. 71 x D. ca. 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Runde Platte über balusterartigem Mittelschaft mit drei volutenartigen ausgestellten Füßen, H. ca. 70 x D. ca. 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit reichen floralen Ornamenten, ca. 58 x 32,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.