Nr. 2320 | Auktion 20. Februar 2016

Samstag, 20. Februar 2016

16 Ergebnisse
Bücherschrank, LOUIS-PHILIPPE, deutsch um 1860, Wurzelmaserfurnier.
2815

250 EUR

Dekorative Modellkommode im Biedermeierstil, 21. Jh., Kirschbaumfurnier
2801

240 EUR

Bauernschrank, süddeutsch dat. 1806, Weichholz gefaßt.
2806

219,99 EUR

Schrank im Barockstil, 20./21. Jh., Weichholz u. a.
2805

150 EUR

Wandspiegel, Ende 19. Jh., Holz/Stuck.
2810

150 EUR

Schrank, 20./21. Jh., Weichholz u. a.
2804

129,99 EUR

Dekorativer Wandspiegel im Rokokostil, 20./21. Jh.
2807

120 EUR

Dekorativer Wandspiegel im Barockstil, 20./21. Jh.
2809

120 EUR

Armlehnstuhl, deutsch 20. Jh., Nußbaumfarbenes Holz.
2816

96 EUR

Dekorativer Wandspiegel mit goldfarbenem Rahmen, wohl deutsch 19. Jh.
2802

90 EUR

Wandspiegel, 21. Jh.
2808
Wandspiegel, 21. Jh.

90 EUR

Wandspiegel, 20./21. Jh.
2811
Wandspiegel, 20./21. Jh.

90 EUR

Beistelltisch, Metall, 20./21. Jh.
2803

75 EUR

Armlehnstuhl, deutsch 19. Jh., Nußbaum
2812

50 EUR

Stuhl im BIEDERMEIERSTIL, Obstbaumfurnier.
2813

10 EUR

Dekorativer Stuhl im Louis-Philippe-Stil, Buche mahagonifarben gebeizt.
2814

10 EUR