England, 19.Jh., Mahagoni furniert, auf vier Füßen klappbare Deckplatte, Zargenschub, HxBxT: 74/91/44 bis 88 cm. Altersspuren.
70er Jahre, schwarzes Leder und Metall, HxBxT: ca. 38/65/65 cm. Altersspuren.