GG/ WG 18K, W: 52, fast Neuwertig, anbei Expertise.
GG 18K, W: 57, im Etui.
GG 18K, teilrhodiniert. Unikat, Tragespuren.
GG 18K, W: 54, massive Verarbeitung.
GG/ WG 18K, W: 60, WEMPE-Zertifikat anbei, Ring wurde umgearbeitet mit Zarge.
GG 18K, Länge ca. 39cm.
GG18K, Amethyste, Turmaline, Citrine Granate, Länge ca. 19cm.
GG 14K, W: 55.
GG14K, Steingr. ca. 12mm, Schiene innen verkadert, leicht unrund, Gr. 52/ 53.
GG 18K, Amethyste, Turmaline, Citrine, Granate.
GG 18K / Platin 950, Brill. zus. ca. 0,04ct, W/VS -Si. r. ca. 58, Handarbeit.
GG 18K, Amethyste, Turmaline, Citrine, Granate, Länge ca. 20cm.
GG 18K, Fassungen in Weißgold gearbeitet, hochwertige Juwelierqualität.
Teilweise marmoriert honigfarben / Butterscotch, Länge c. 78cm.
GG 18K, blauer Topas behand. Kautschukreif Länge ca. 42cm, Schließe Silber.
GG 18K, Gr. ca. 55,5.
GG 14K, W: 58.
Gefaßt in Silber, Collierlänge ca. 40cm.
Silber, mit Karabiner, Kreismatt.
WG 14K, W: 56.
Silber/ z.T. vergoldet.
WG 14K, W: 54, Einzelanfertigung.
WG 14K, W: 53, anbei Zertifikat CHRIST, NP: 250,-€.
Kette leicht verlaufend, Länge ca. 41cm, am Verschluss leicht besch.