GG/RG 18K/ Platin, Gr. 54, Anfertigung Juw. Stein (Singen).
(punz.). Silber. Sentner-Etui anbei.
GG 18K, anbei Kaufbeleg.
WG-Karabiner bes. mit 8 Diam. L: ca. 52cm.
GG 18K. W: ca. 54.
GG 18K, Weite 57, minimale Tragespuren.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,7ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI. GG 18K. Minimale Tragespuren. L: ca. 13cm.
Platin. W: ca. 62, B: ca. 7mm. Leichte Tragespuren. Schöne, massive Ausführung!
WG 18K, Länge: 43cm, anbei Papier und Box von Wellendorff.
RG 18K. W: ca. 61, B: ca. 7,5mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Durchmesser: 39,5mm.
WG 18K. B: ca. 23mm, W: ca. 61.