Nr. 2542 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 2. Mai 2020

10 Ergebnisse
Positions-Nr.: 261

CÉDÉ Paar Ohrclips

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

mit 20 Brillanten zus. ca. 0,20 ct, gute Farbe und Reinheit. Edelstahl mit Rotgold 18K, modernes Design, 20./21.Jh., guter Zustand.

Positions-Nr.: 262

CÉDÉ Ring

mit 9 Brillanten zus. ca. 0,05 ct, gute Farbe und Reinheit. Edelstahl und RG 18K, RW: 59, Modernes Design, 20./21. Jh., guter Zustand.

Positions-Nr.: 191

Bernsteinbrosche

Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR

Positions-Nr.: 263

Paar moderne Ohrhänger,

Positions-Nr.: 232

Anhänger mit Türkis,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Positions-Nr.: 260

CÉDÉ Armreif

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

Mittelteil bes. mit 10 Brillanten zus. ca. 0,15 ct, gute Farbe und Reinheit. Edelstahl mit Goldelementen RG 18K. Modernes Design, 20./21. Jh. Guter Zustand.

Positions-Nr.: 264

Ring mit Mondsteincabochon,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR

Positions-Nr.: 312

MAX KEMPER extravagante Brosche mit Diamanttropfen ca. 3 ct

Startpreis (inkl. Aufgeld): 18.000 EUR

Positions-Nr.: 117

BUNZ Armreif mit Brillant, ca. 0,17 ct

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 118

BUNZ Halsreif mit Brillant ca. 0.13 ct,

Ergebnis: 460 EUR