GG 14K beim Ring, Collier Metall. W: ca. 60.
GG 18K, feine Handarbeit.
Silber, z.T. Goldauflage und Kautschukband Variabel in der Länge. W: 59.
WG 18K, Ringweite 58, hochwertiges Design und Ausführung.
GG 24K u. WG 14K, aussergewöhliche Handarbeit. Mit Kautschukkette, variable Länge.
PLATIN /GG 18K. Hochwertiges Designerstück.
GG 18K, hochwertige Handarbeit. Anbei Kopie des Zertifikats und besch.Box.
RG 18K und Magnetschließe GG 14K. Im Etui.
GG/ WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit, UNIKAT.
Silber mit roten synth. Steinen
mit Malachit-Azurit-Donut.
GG 18K.
passend dazu Ring, ca. Größe 54
besetzt mit jeweils 4 Perlen, GG 9ct
"Buttercrunchfarben",mit Silberbrissur.
interessant marmoriert: Rarität.
3 diverse Verschlüsse eingehängt GG 14K, Länge ca. 39 cm, Steingröße 3-5,5mm.
GG 14K, Drücker Metall, Perldurchm. ca. 10mm.
GG 18K, Silber. Kautschuk-Kette.
GG 18K und Silber. Lederband.
GG 18K, Unikat, mit Zertifikat anbei.
GG 18K, NP: 2400,-€ mit Zertifikat anbei.
GG 18K, "CEDE",mit Schmuckpass.
GG 18K, "CEDE" mit Schmuckpass.
GG 18K, Ringgröße ca. 55
PLATIN, Ringweite ca. 52.
GG 18K und Titan, Länge 21,5cm. Tragespuren.
WG/ GG 14K, Einzelanfertigung, Etui.
Brill. W/si, Handarbeit., Ringgröße 53/54.
WG 14K, gr. ca. 52, Perldurchm. ca. 11,5mm, helle Farbe.
WG 14K, Gr. ca. 58, ungetragen.
GG 18K, starke Tragespuren, Ringweite ca 51.
mit einem Durchläufer mit Perle, GG 18K
GG/ 22K, feine Handarbeit.
GG 18K, mehrreihiger Goldsaitenreif von "CEDE", mit Schmuckpass.
GG 18K, hochwertige Handarbeit.
GG 18K, Unikat.
GG 18K.
GG 18K, Länge ca: 53cm, mit Kaufbeleg, NP: 1450,-€
PLATIN mit Feingoldintarsie. Hochwertiges Designstück.