GG 14K, W: 54.
GG 18K, Anfertigung.
Silber, Anfertigung, min. Tragespuren.
Silber, Handarbeit.
gefasst in WG 14K und in Silber. Handarbeit.
Darunter Amethyst, blauer Edeltopas (beh.), Granat und Peridot, GG 14 K.
GG 14K, Anfertigung. Leichter Abrieb an Facettenkanten der Pampeln.
GG 18K, z.T. mit Platineinlage (von Henrich & Denzel) W: 50 u. 52.
GG 18K, ein Rückstecker fehlt.
0,1ct., Weiß/ VS-SI. WG 14K, L: 55cm.
Darunter Granat, Peridot, Amethyst, Citrin, blauer Edeltopas (beh.). GG 14 K.
WG 14K. Länge: 60cm.
GG 18K, an einer schwarzen Kautschukkette mit Karabiner in GG 9K.
GG/ WG 18K, W: 51, anbei Zertifikat.
Massive Ausführung, GG 18K.
Schauseite rhodiniert, Öse teilrhod., GG 14K.
Sternschliff, GG 18K.
Massive Ausführung, GG 18K.
Darunter: Amethyst, Peridot, Citrin, blauer Edeltopas (beh.) und Granat, GG14K.