0,1ct., Weiß/ VS-SI. WG 14K, L: 55cm.
gefasst in WG 14K und in Silber. Handarbeit.
Silber, Handarbeit.
Silber, Anfertigung, min. Tragespuren.
GG 18K, Anfertigung.
Darunter: Amethyst, Peridot, Citrin, blauer Edeltopas (beh.) und Granat, GG14K.
Darunter Granat, Peridot, Amethyst, Citrin, blauer Edeltopas (beh.). GG 14 K.
Schauseite rhodiniert, Öse teilrhod., GG 14K.
Darunter Amethyst, blauer Edeltopas (beh.), Granat und Peridot, GG 14 K.
Sternschliff, GG 18K.
Massive Ausführung, GG 18K.
Massive Ausführung, GG 18K.
GG 18K, ein Rückstecker fehlt.
GG 18K, an einer schwarzen Kautschukkette mit Karabiner in GG 9K.
GG 14K, Anfertigung. Leichter Abrieb an Facettenkanten der Pampeln.
GG 18K, z.T. mit Platineinlage (von Henrich & Denzel) W: 50 u. 52.
GG/ WG 18K, W: 51, anbei Zertifikat.
WG 14K. Länge: 60cm.
GG 14K, W: 54.