Nr. 2670 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 6. November 2021

3 Ergebnisse
Positions-Nr.: 123

Außergewöhnliche Designer Ohrclips mit je 26 Brillanten

Ergebnis: 1.900 EUR

Positions-Nr.: 111

Designerring mit Brillanten von zus. ca. 0,48 ct,

Ergebnis: 1.500 EUR

ca. FW (F-G)/VVS, GG/WG 18K, 22,2 g, RW: 55, geometrische Form mit mattierter Oberfläche, Anfang 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellerpunze JAN HOFMANN, HANDARBEIT! Schmuckzertifikat anbei.

Positions-Nr.: 127

CARL DAU (Berlin) Collier,

Ergebnis: 140 EUR

Stahlwalze mit Außenseite aus GG 18K, an feinem Stahlseil 85 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, punziert DAU.