WG 18K, Brillanten zus. ca. 0,8ct, Gr. ca. 57.
GG 14K, Gr. ca. 58.
WG 18K, Gr. ca. 57.
GG 18K, Gr. ca. 56.
WG 18K, ungetragen, neuwerttig, Länge 41cm, mit Rechnung und orig. Etui.
WG 18K, Perldurchmesser ca. 10mm, ungetragen, Länge ca. 39cm.
WG 18K, Brill. TW/ Si, Perldurchm. 10 / 8,5mm, Länge ca. 41cm, ungetragen.
WG 18K, Perldurchm. ca. 9,5mm.
WG18K, W/ VSi, Handarbeit.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,25ct, TW/ VSi, Gr. ca. 56,5,Breite ca 12,5, Tragespuren.
WG 18K, Gr. ca. 56,5, Jolith sitzt locker,Tragespuren.
GG 14K Brill. ca 0,3ct, TWSI, Schließe abnehmbar, Biwaperlen, . Handarbeit.