zus. ca. 0,08ct, guter Farbe und mittlere Reinheit, mattierte Oberfläche, GG 14K, 3,0g, D: 11mm, 21. Jh., leichte Tragespuren. Handarbeit.
zus. ca. 0,40ct, guter Farbe und Reinheit, WG 14K, 2,2g, D: 9mm, 21. Jh., sehr guter Zustand. Handarbeit.
ca WEISS (H)/VVS-VS, RG 18K, Fassung WG, 18,7 gr, RW: 45, 21. Jh., poliert aber mit Tragespuren.
1x ca. 0,5 ct, ca. WEISS (H)/SI, 1x ca. 0,7 ct, ca. Fancy Brown/VS (leicht bestoßen), RSG 18K, 30,6 gr, RW: 60, 20./21. Jh., poliert aber mit Tragespuren, innen mit Herstellermarke.
| GÜNTER KRAUSS...
gute Farbe und Reinheit, WG 18K, 3,1 g, RW: 60, 20./21. Jh., Rhodium abgetragen, Facettenkanten teils berieben, guter Zustand.
mit diversen Charms, Silber, 75,9 g, L: 18,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, rosa PANDORATextilkette mit Silberenden inklusive.
mit diversen Charms, Silber, 77,6 g, L: 19,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.
je ca. 3,5 mm, 10 Gramm, Schließe Edelstahl, Länge ca. 40 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.
besetzt mit kleinen Brillanten zus. ca. 0,40 ct, mittlere bis gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, zus. 13,6 gr, Halsreif Länge ca. 40 cm, 21. Jh. leichte Tragespuren, Halsreif mit Herstellermarke.
| NI...