Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
bitte ansehen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Angefertigt von Carl Mayer. Ein absolutes Liebhaberobjekt mit Seltenheitswert, bitte ansehen! Alters- u. Gebrauchsspuren
im Halbprofil, bronzefarbenes Metall auf Holz montiert, mit Aufhängevorrichtung, H ca. 30 cm, Altersspuren
in Original-Karton, Altersspuren, besch.
gelaufen, Altersspuren
Tharandt 1986, mit Schachtel, ca. 30 g, ss
Erhaltung unterschiedlich
koloriert, Rahmen, hinter Glas, Passepartout. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., ca. 36 x 31 cm
und weiteres Objekt zur Ablesung der Weltzeiten anbei.
im Etui.
als Kalender zu verwenden. Am besten ansehen.
Originaletui
Reichsparteitag Nürnberg, gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gerahmt, hinter Glas, auf Passepartout. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., Formate unterschiedlich
gerahmt, hinter Glas, Passepartout. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., ca. 48 x 58 cm
als Geschenk gefertigt. Bitte ansehen.
gerahmt, hinter Glas, Passepartout. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., ca. 27 x 30 cm
teils gelaufen, Altersspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren