'SKH des Grosherzogs Friedrich von Baden', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
mit 1 Bandauflage, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
in Berlin und Garmisch-Partenkirchen', hrsg. v. Cigaretten-Bilderdienst Altona-Bahrenfeld, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Olympische Spiele Berlin 1936 (mit Gravur) und Kreisschießen 1936, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.