Bronze, Original-Etui
gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
Bezirks - Gewerbe - Ausstellung Kirchheim - Teck Donnerstag 25. Sept. 1902", Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gelaufen, mit Stempel, Altersspuren
Winterhilfswerk usw. Erhalt verschieden, teils gelaufen. Bitte besichtigen!
Rückseite graviert 'A. Schmidt Colmar 300 Km in 17 St. 21 Min.', gehenkelt, ss
Campagne d' Italie, ss-vz
Erhalt verschieden, am besten ansehen!
mit Stempel 'Deutsch die Saar', Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
frankiert mit je 3 Pfg. WHW Marke, Altersspuren
in der Luitpoldarena zu Nürnberg, gelaufen, Altersspuren
'Und ihr habt doch gesiegt!', gelaufen, Altersspuren
1. und 2. Juli 1939 Kaiserslautern, gelaufen mit Sonderstempel, Gebrauchsspuren
ungelaufen, Altersspuren
Deutsche Fahne mit Wasserfarben aufgemalt, Res. Fussa. Batterie Nr. 26.
sowie Buch 'Singend wollen wir marschieren', Liederbuch des Reichsarbeitsdienstes, Altersspuren, besch.
im originalen Album der Orientalischen Tabak und Cigarettenfabrik "Yenidze", 1933, Alters- und Gebrauchsspuren.
bitte besichtigen!