Erhalt verschieden, bitte ansehen!
und Studentika (Schirmmütze). Erhalt verschieden. Am besten besichtigen!
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
und weiteres, Erhalt verschieden, am besten ansehen!
komplett mit Gehänge, Fertigung 1990, guter Zustand, L ca. 40 cm
1 Etui, Band, Altersspuren, besch.