Randpunze '990', ca. 33,5 g, ss
Alters- und Gebrauchsspuren
mit Lederetui, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
ss, Patina
'Militärverein Eckernförde 1887', Altersspuren
im Original-Etui, Erhalt verschieden
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Erhalt unterschiedlich. Am besten ansehen!
20. Jh., Guss, ca. 12 x 10 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Altersspuren
Farbig gefasster Umdruck, Reh-Krone, Horn-Mundstück, besch., Teile lose.
20. Jh., Guss, ca. 15,5 x 12 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
dazu: Ovale Porzellanschale, bez. 'Haviland Bavaria 1936', Alters- u. Gebrauchsspuren
emailliert, beschädigt
starke Alters- u. Gebrauchsspuren, berieben, beschädigt, Schließen intakt, mit Schlüssel