Altersspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Blütenfahrt nach Neuffen 1953, MSC Calw Zavelstein 1954. Altersspuren
50 Jahre Automobil-Club München 1953 und Christophorus Fahrt des DAMC im ADAC Dieburg 1954. Altersspuren
1/2l-Glas, Klarglas mit eingeschmolzenem, spiralig verlaufendem 3-farbigem Band, Monogramm: 'FF', H. ca. 14, 1 mattierte Stelle, min. Best.
Altersspuren
IX. PREIS / FEDERGEW. Dazu: Anstecker '15. Deutsches Turnfest Stuttgart 1933'. Altersspuren
Heimatwettbewerb 1954 ADAC Gau Württemberg. Altersspuren
1830-1848, ca. 74,5 mm und 311,4 g, vz
6 Stück, und weiteres. Bitte besichtigen.
mit ehemaliger Bezeichnung 'Nicht für die Öffentlichkeit bestimmt'. Alters- u. Gebrauchsspuren, aufgerollt, Risse. Bitte besichtigen!
Stuttgart im Aufbau und weiteres. Besichtigung anzuraten. Alters- u. Gebrauchsspuren
große Bandbreite, Besichtigung deshalb unbedingt anzuraten! Alters- u. Gebrauchsspuren
Handwerk u. Industrie 2001, Malerische Brunnen 2002, Kanzeln, Altäre u. Grabstätten bed. Persönlichkeiten 2003. Altersspuren
Altersspuren
b) Radierung von Waldhausen, jeweils hinter Glas gerahmt, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt