48, noch mit originalem Warenschild, gekauft in Deutschland. Bitte besichtigen.
Alters- u. Gebrauchsspuren
augenscheinlich vollständig, übliche Gebrauchsspuren.
Altersspuren, fleckig, leichte Knicke
mit deutlichen Alters- und Gebrauchsspuren.
dazu ein Bündel Banknoten. Alters- und Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, fleckig, Risse
ca. 35 g rau, prägefrisch
Altersspuren, beschädigt.
Leibarzt Karls VI. Buch mit zeitgenössischem, reliefiertem Einband mit 2 Verschlussklammern. Alters- und Gebrauchsspuren.
sehr verschieden, bitte besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
mit Etui. Altersspuren
Stuttgart im Jahr 1838 (53 Seiten). Dazu Postkarte mit historischen Ansichten 1686, 1840, 1903/1914 und Neubau 1957 anlässlich der 300-Jahr-Feier 1986. Alters- und Gebrauchsspuren
Dazu: Moderne Gedenkmedaille Feinsilber, Eisenbahn, ca. 14,8g.
erster Atlantikwestflug auf Junkers Bremen 12.4.1928, 71g, ss.
Abnutzungsspuren, bitte vor Gebotsabgabe in Augenschein nehmen
ohne Ring und Band, Alters- u. Gebrauchsspuren