Brocken', Braunschweig 10.10.27. Etwas stockfleckig, Kanten berieben.
1811. Alters- und Gebrauchsspuren.
Nouvelle èdition, 1750, 2. Band. Alters- und Gebrauchsspuren.
auf den 80. Geburtstag des Reichspräsidenten, PP.
Ansicht historisches Rathaus, Schlossgarten, Bahnhof, Stadion. Ca. 13 x 19 cm.
Ou Les Avantures Divertissantes du Duc de Roquelaure (...), 1760. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Abzeichen In Treue fest 1885, Jubiläumszahl 25 mit Band. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Nouvelle Edition, 1749, Bd. 5. Alters- und Gebrauchsspuren.
bei der Eisenbahn, gutes vz., im originalen, beschädigten Etui.
Bitte besichtigen!
Erinnerungskreuz 1866 Treuen Kriegern. Alters- u. Gebrauchsspuren.
rückseitig RZM M1/13, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Prof. Dr. Finsterer (deutscher Maler, Grafiker und Typograph) gerichteten Nachkriegskorrespondenz.
Jacobi Thomasii, 1672, Frontispiz und Titelblatt lose. Alters- und Gebrauchsspuren.
1781 Revolutionary War Connecticut Soldier Pay Table Document Ralph Pomeroy, Several hand signatures, including countersigned by Jedediah Huntington. Proper condition, folding.
Adler mit zerissener Kette, ca. 21,4 Gramm, vz.