1811. Alters- und Gebrauchsspuren.
auf den 80. Geburtstag des Reichspräsidenten, PP.
Ansicht historisches Rathaus, Schlossgarten, Bahnhof, Stadion. Ca. 13 x 19 cm.
Nouvelle Edition, 1749, Bd. 5. Alters- und Gebrauchsspuren.
Bitte besichtigen!
rückseitig RZM M1/13, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Prof. Dr. Finsterer (deutscher Maler, Grafiker und Typograph) gerichteten Nachkriegskorrespondenz.
1781 Revolutionary War Connecticut Soldier Pay Table Document Ralph Pomeroy, Several hand signatures, including countersigned by Jedediah Huntington. Proper condition, folding.
Adler mit zerissener Kette, ca. 21,4 Gramm, vz.
Bd. 4 von 10 Bänden, 1705. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kreuz auf Globus und Datumspunzen, mattes Finish, vz.
Fundgrubencharakter! Bitte unbedingt besichtigen!
sehr unterschiedlich erhalten, im Album.