sehr unterschiedlich erhalten, im Album.
Fundgrubencharakter! Bitte unbedingt besichtigen!
Kreuz auf Globus und Datumspunzen, mattes Finish, vz.
Bd. 4 von 10 Bänden, 1705. Alters- und Gebrauchsspuren.
Adler mit zerissener Kette, ca. 21,4 Gramm, vz.
1781 Revolutionary War Connecticut Soldier Pay Table Document Ralph Pomeroy, Several hand signatures, including countersigned by Jedediah Huntington. Proper condition, folding.
Prof. Dr. Finsterer (deutscher Maler, Grafiker und Typograph) gerichteten Nachkriegskorrespondenz.
rückseitig RZM M1/13, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Bitte besichtigen!
Nouvelle Edition, 1749, Bd. 5. Alters- und Gebrauchsspuren.