Erinnerungskreuz 1866 Treuen Kriegern. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Bitte besichtigen!
bei der Eisenbahn, gutes vz., im originalen, beschädigten Etui.
Nouvelle Edition, 1749, Bd. 5. Alters- und Gebrauchsspuren.
Abzeichen In Treue fest 1885, Jubiläumszahl 25 mit Band. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Ou Les Avantures Divertissantes du Duc de Roquelaure (...), 1760. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Ansicht historisches Rathaus, Schlossgarten, Bahnhof, Stadion. Ca. 13 x 19 cm.
auf den 80. Geburtstag des Reichspräsidenten, PP.
Nouvelle èdition, 1750, 2. Band. Alters- und Gebrauchsspuren.
1811. Alters- und Gebrauchsspuren.
Brocken', Braunschweig 10.10.27. Etwas stockfleckig, Kanten berieben.