Knopflochdekoration mit China-Denkmünze 1901 für Kämpfer und Dienstauszeichnung für 9 Jahre. Dazu: Deutsches Schutzwall-Ehrenzeichen und Band. Erhaltungen unterschiedlich, bitte ansehen
im Hintergrund, im Lorbeerkranz. Ohne Hersteller, an Nadel. Dazu: III. Reich, Abzeichen "Deine Hand / Dein Handwerk", emailliert. Alters- u. Gebrauchsspuren
Sammlung Porzellanmedaillen, 44 Stück, in 2 Schubern + einige lose. Neuwertiger Zustand, zum Teil leicht fleckig
Silbermedaille 1925. Wahl zum Reichspräsidenten. Randpunze. Ca. 14,8 g. ss-vz
s/w Aufnahmen, teils auch Fotos, ungelaufen. 1 Album. Erhaltungen verschieden, bitte ansehen!
im Etui, Anstecknadel wohl RAD sowie Bierzipfel. Alters- u. Gebrauchsspuren, Etui berieben und fleckig.