Fa. HEINRICH & Co. 1938 und ROSENTHAL 1937. Unterseitig Marke und Hoheitsadler mit HK. Löwenköpfe teils oder ganz beschädigt. Alters- und Gebrauchsspuren
EK 2. Klasse 1913, Ehrenkreuz des Weltkrieges für Frontkämpfer mit Schwertern sowie Treuedienst-Ehrenzeichen 2. Stufe für 25 Jahre 1938. Alters- und Gebrauchsspuren
im Etui. Etui stärker abgenutzt, berieben. Bitte ansehen
und Weiterem in Schachtel. Bitte besichtigen, Zustand unterschiedlich
stark beschädigt, deutlicher Mottenfraß.
Originale und Kopien. Bitte besichtigen, Zustand unterschiedlich
mit Schraube und Gegenscheibe. Alters- u. Gebrauchsspuren