Öl/Lw., ca. 75 x 66 cm, ohne Rahmen
Schärpe und weiteres. Altersspuren
SELTEN! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Militärpaß, Soldbuch, Wehrpass, Besitz-Zeugnis EK 2. Klasse und Bayer. Dienstauszeichnung 3. Klasse und weitere Papiere. Altersspuren. Bitte besichtigen!
Epauletten mit grauer Tuchauflage, Altersspuren
bitte besichtigen!
Feingewicht ca. 1,3 kg, am besten besichtigen
rücks. bez. 'Mayer & Wilhelm Stuttgart'
wohl Kupfer
Steckkreuz, an Nadel, diese leicht verbogen, Altersspuren
Altersspuren.
v. Bullion 1914/15', mit Holzschatulle, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
HÖCHST SELTEN, bitte ansehen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Comites Respublicae diversas ob causas ab anno 1500 ad annum usq. 1600...', Argentinae (Straßburg) 1620, zahlreiche Stiche enthalten, bitte unbedingt ansehen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
rücks. graviert, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
stark beschädigt
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.