dabei u.a. 'Adolf Hitler - Bilder aus dem Leben des Führers', Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
rücks. bez. 'Mayer & Wilhelm Stuttgart'
stark beschädigt
Altersspuren.
Alters- u. Gebrauchsspuren
für Fleiß und Wohlverhalten, 24,5 mm. Kaiser 41. vz/st schöne Patina, Originaletui.
SELTEN! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Erhalt verschieden, bitte besichtigen!
Alters- u. Gebrauchsspuren
bitte besichtigen!
Armeeoberkommando (Hg.) im Selbstverlag 1942, Paris, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
bitte besichtigen!
Breslau 1938 und Brandenburg 1937, Altersspuren
Solitude Rennen, "Treudeutsch" 1934, Erhalt verschieden.
Randgravur 'J. FONSON', mit dazugehörigem Originaletui, Alters- u. Gebrauchsspuren
dieses gerissen, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
in Holzbox
Alters- u. Gebrauchsspuren