1 Etui, Band, Altersspuren, besch.
datiert Gefechtsstand, den 13.5.41. Dazu: Postkarte 'Compiegne 1940 - Der Führer begibt sich in den historischen Wagen', Altersspuren
komplett mit Gehänge, Fertigung 1990, guter Zustand, L ca. 40 cm
und weiteres, Erhalt verschieden, am besten ansehen!
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
und Studentika (Schirmmütze). Erhalt verschieden. Am besten besichtigen!
Erhalt verschieden, bitte ansehen!