ca. 130 Stück, Größe des Schaukasten 44 x 34 cm, teils oberflächliche Mängel, Alters- und Gebrauchsspuren, Kasten berieben, bestoßen. Am besten besichtigen!
Farbradierung, gerahmt, ca. 56 x 72 cm, Altersspuren
München 1986. Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
Stuttgart 1986. Alters- u. Gebrauchsspuren
Von Michael Hundertmark und Holger Steinle. Berlin 1985. Alters- u. Gebrauchsspuren
Flugzeugbau von den Anfängen 1909 bis heute. Bremen 1989. Alters- u. Gebrauchsspuren
verschiedene Belletristik, Lexika usw. Bitte unbedingt besichtigen!
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Reprint der Originalausgabe Augsburg 1780. Gebrauchsspuren.
OU auf Predigttyposkript
OU auf Karte