Gehäuse vergoldet. Sockel aus Marmor. Mit Original-Etui und Kaufbeleg von 1988! WERK OHNE FUNKTION! REVISION UNERLÄSSLICH! Gehäuse-Höhe: ca. 25cm.
Gehäuse Messing/vergoldet. Gehäuse-Nr. 28692. Mit Service-Box und Stammbuchauszug! Höhe ca. 25cm.
Gehäuse Messing/vergoldet. Mit Bedienungsanleitung und Papieren, Kauf 1977. Höhe ca. 25cm.
Gehäuse Messing / vergoldet. Quarz-Werk. Geh.-Nr. 0501791. Gebrauchsspuren! Geh.-Durchmesser ca. 77mm.
Metall-Gehäuse. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 740345GD. Mit Original-Etui u. Papieren! GUTER ZUSTAND! Maße: ca. 7,5x4,5cm.
Messing/vergoldet. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren. Maße: ca. 7x7cm.
AUDEMARS PIGUET Royal Oak table clock with alarm. Brass / gold plated. Quartz movement. Signs of usage. Dimensions: ca. 7x7cm.
Metall-Gehäuse. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 2467994. Deutliche Gebrauchsspuren! Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 7,5cm.