Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. UNGETRAGEN! NP: 750,- €. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! Zifferblatt fleckig, Band leicht ausgetragen.
Quarz-Werk (Batterie neu). An Schließe monogrammiert "PP". Mit Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Etui!
Durchmesser 28cm, in Original-Verpackung.
Automatic-Werk, Cal. 1011. Werk-No.: 30814109. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Rotor sign. "ALPINA". No.: 3322684. Gehäuse-No.: 9802-72. Glas stark verkratzt, Band vermtl. nicht original!
Automatic-Werk, Cal. 12824. Werk-No.: 6257064. Alters- u. Gebrauchsspuren. Glas besch. u. verkratzt.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Box u. Gebrauchsanweisung.