Quarz-Werke (Batterien neu!). Starke Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 1995. Krone lose.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Verlängerungsgliedern sowie Box u. Papieren, Kauf 2003. Glas auf Boden besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1996.
Automatic-Werk, Cal.: 564. Werk-No.: 25733733. Ohne Band! Alters- u. Gebrauchsspuren, Glas stark verkratzt, ein Index auf ZB fehlt ("1").
Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern (feine Haarrisse, leicht verfärbt).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!