Quarz-Werk (Batterie neu!). Verlängerungsglieder anbei!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 1100. Drücker für Kalenderschaltung tlw. nicht funktionsfähig! Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren! Stundenzeiger besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (stark getragen).
Edelstahl. Band nicht original, Ersatzglieder anbei. (Glas min. beschä.)
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (stark getragen!). Mit Papieren, Kauf 1996.
Handaufzugwerk (defekt! Revision unerlässlich!). Glas stark beschädigt, Band nicht original.
Automatic-Werk. Boden graviert: "Ehrengeschenk des ZK der SED". Gebrauchsspuren. Band nicht original!
Glas hat deutliche Kratzspuren.
Quarz-Werke (Batterien neu!). Mit Etuis!