Automatic-Werk (Basis ETA 2892-A2). Hellbraunes Krokolederband m. Faltschließe. NP: ca. 2.280,- €! Drücker für Kalenderschaltung anbei. Im WEMPE-Samtbeutel.
Automatic-Werk, Cal. C. 37524. Werk-No.: 2794698. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 30582274. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren (Tachymeter-Ring berieben, Glas verkratzt, Zifferblatt tlw. verfärbt u. fleckig).
Automatic-Werk. Mit Box u. Papieren. Kauf 12/1999.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 410. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. 37590. Werk-No.: 2457962. Gehäuse-No.: 2511188.
Automatic-werk, Cal. 2125. Werk-No.: 280183. Gehäuse-No.: B 30685. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse.