No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt m. goldfarbenen Indexen. Serien-No.: 5274084. Boden graviert m. persönl. Widmung. Im Original-Etui!
Automatic-Werk.
Originaletui und Papiere anbei.
Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern u. Steinbesatz. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert.
Automatic-Werk, Cal. FELSA 693. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 1041. Werk-No.: 38294403. Glas min. besch.!
Ref.: LC 6028. Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 1.500,- €!
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Papieren, Kauf 1979. Band leicht augetragen, Glas hat kleine Kratzer!
Programmierbare Intervallmotoren (rechts/links). Netzteil anbei!
Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren am Gehäuse. Schwarzes Lederband m. Faltschließe. Anbei zwei Silikonbänder (hellblau und farblos) zum Wechseln.
Messinggehäuse, Edelstahlband, Eletronic, f 300 Hz, 1970er.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Bodenschrauben mit deutlichen Gebrauchsspuren!