Automatic-Werk, Cal. 1001, Werk-No.: 29042407. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren.
Quarz-Werk (Batterie neu), Cal. 1342. Werk-No.: 42582538. Mit Original-Etui!
eine Taschenuhr m. Sprungdeckel, TISSOT, Quarz. Funktionen nicht geprüft, eine Krone besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kautschukband. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2003.
Handaufzugwerk. Lederband (deutliche Tragespuren).
Handaufzugwerk. Ohne Band! Alters- u. Gebrauchsspuren.
Boden graviert m. persönl. Widmung. Ohne Band (ein Bandsteg fehlt, müsste gerichtet werden!).
Quarz-Werk (Baaterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui, Kauf 1998. UNGETRAGEN!
Automatic-Werk, Cal. 2893-2. Mit Kautschukband (nich original). Glas u. Gehäuse auf Höhe der "9" seitlich besch. (Delle!).
Automaticwerk, Cal. 25-661. Neues Lederband m. Stiftschließe. Glas verkratzt. Ein "Schenkel" verbogen.
Werk-No.: 5786632. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe. Glas hat kleine Kratzer.
Cal. 601. Werk-No.: 23233599. Lederband m. Stiftschließe (Plaque). Garantieschein von 1968 anbei!
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 48. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Ungetragenes Lederband mit Stiftschließe (nicht original)! Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Boden, Drückern u. Glas. Zifferblatt fleckig!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. KP: ca. 1.250,- €!
Automatic-Werk, Cal. 1045. Werk-No.: 48015632. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987. Werkrevision 1996 und 2013!
Automatic-Werk, Cal. C. 8541B. Werk-No.: 2091456. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Kratzer im Glas.
Automatic-Werk. Serien-No.: 2340740. Mit Original-Etui u. Papieren (ohne Kaufdatum!). Glas stark verkratzt, Krone lässt sich nicht verschrauben!
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt mit "Rolex"-Schriftzug. Schließe monogrammiert "KW".
Lederband m. Faltschließe, GG 18K.