Automatic-Werk. Serien-No.: 3453228. Boden m. feiner Monogrammgravur (ber.!).
Automatic-Werk, Cal. SZ 02. Mit Box u. Papieren, Kauf 05/2014. KP: 3.350,- €!
Automatic-Werk, Cal. 1164. Mit Original-Etui u. Papieren.
Automatic-Werk unter Sichtboden. NP: ca. 2.000,- €! Mit Box und Papieren, Kauf 12/2010.
Handaufzugwerk, Cal. 814. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Hammerautomatikwerk, Cal. 481. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt m. Altersspuren.
Automatic-Werk, Cal. 5100. Werk-No.: 04056910. Gebrauchsspuren an Band, Glas und Gehäuse.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. VALJOUX 7750. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Passendes Lederband anbei!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 2824-2. Lederband m. Faltschließe. NP: ca. 870,- €.
Handaufzugwerk, Cal. 262. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Band, Glas (Kratzer) und Gehäuse.
GG 18K, mit Lederband (Tragespuren), um 1960/70, mit Etui Juwelier KURTZ.
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. NEUWERTIG! Mit Original-Etui! NP: 750,- €!
Handaufzugwerk, Cal. 27 B-2. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Grünes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 415. Blaues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Hammerautomatikwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).