Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1995. Glas leicht verkratzt!
Handaufzugwerk, Cal. 1225. Gehäuse-No.: 3860282. Glas hat minimale Kratzer.
GG 14K, Altersspuren, L: 17,5-18cm.
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Kunststoff-Band m. Stiftschließe.
Quarz-Werk. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7734. Alters- und Gebrauchsspuren. Ohne Band!
Handaufzugwerk. Grünes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Edelstahl, Plexiglas, mit einem Flexband (nicht orig.) 1960er Jahre.
Quarz-Werke. Lederbänder.
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 189. Starke Alters- und Gebrauchsspuren! Band nicht original!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Glas defekt!
Automatic-Werk, Cal. 2565. Zifferblatt leicht fleckig! Ohne Band.
Handaufzugwerk, Cal. 480/CW. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Band nicht Original. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas (Kratzer) und Gehäuse (gedellt).
Handaufzugwerk, Cal. 9721. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 430. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. FELSA 4000. Alters- und Gebrauchsspuren. Ohne Band!
Handaufzugwerk. Zifferblatt altersbedingt leicht verfärbt, Boden u. Gehäuse m. Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. 20856. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Datum bei der "6", vier Ersatzglieder anbei
Hammerautomatikwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 415. Blaues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 27 B-2. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. NEUWERTIG! Mit Original-Etui! NP: 750,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999.
GG 18K, mit Lederband (Tragespuren), um 1960/70, mit Etui Juwelier KURTZ.
Quarz-Werk. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Band, Glas (Kratzer) und Gehäuse.
Handaufzugwerk, Cal. 262. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 2824-2. Lederband m. Faltschließe. NP: ca. 870,- €.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. VALJOUX 7750. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Passendes Lederband anbei!