Automatic-Werk. Serien-No.: 3453228. Boden m. feiner Monogrammgravur (ber.!).
Automatic-Werk, Cal. SZ 02. Mit Box u. Papieren, Kauf 05/2014. KP: 3.350,- €!
Automatic-Werk, Cal. 1164. Mit Original-Etui u. Papieren.
Automatic-Werk unter Sichtboden. NP: ca. 2.000,- €! Mit Box und Papieren, Kauf 12/2010.
Handaufzugwerk, Cal. 814. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Hammerautomatikwerk, Cal. 481. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt m. Altersspuren.
Automatic-Werk, Cal. 5100. Werk-No.: 04056910. Gebrauchsspuren an Band, Glas und Gehäuse.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. VALJOUX 7750. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Passendes Lederband anbei!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 2824-2. Lederband m. Faltschließe. NP: ca. 870,- €.
Handaufzugwerk, Cal. 262. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Band, Glas (Kratzer) und Gehäuse.
GG 18K, mit Lederband (Tragespuren), um 1960/70, mit Etui Juwelier KURTZ.
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. NEUWERTIG! Mit Original-Etui! NP: 750,- €!
Handaufzugwerk, Cal. 27 B-2. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Grünes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 415. Blaues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Hammerautomatikwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Datum bei der "6", vier Ersatzglieder anbei