Automatic-Werk. Serien-Nr.: U 392516. Mit Box u. Papieren.
Automatic-Werk. Serien-Nr. K 951682. Mit Box u. Papieren, Kauf 2003.
Ref.-Nr. BA140746460 Werk-Nr. 174.767. Box u. Papiere anbei (Kauf 1989).
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr. V 618419. UNGETRAGEN! Noch original-verklebt an Boden u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 77WF4569. Mit Original-Box, allen Bandgliedern sowie Lünettenschutz.
Automatic-Werk, Cal. 79350. Werk-Nr.: 3438149. Lederband mit Faltschließe. Geh.-Nr.: 5042131. Mit Original-Etui u. allen Papieren, Kauf 2012. Damaliger KP: 6.950,- €!
Lederband mit Faltschließe. Edelstahl. Box u. Papiere. NP ca. 7.980 €. Ref.-Nr. 2195339 u. Ind.-Nr. 240817. Neuwertig.
GG 18K, klassisches Modell mit Quartzwerk, elfenbeinfarbenes Zifferblatt mit röm. Ziffern, Datumsanzeige, leichte Gebrauchsspuren, Garantiekarte und Rechnung anbei.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 9380961. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Box (Einsatz fehlt!) und Papieren, Kauf 1987 bei Juw. WALLNER/Nürnberg.
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt. Serien-No.: X634262. Gebrauchsspuren an Band (leicht ausgetragen), Glas (Macken am Rand), Drehlünette (best.!) und Gehäuse (leichte Kratzer).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 8M7P3671. Mit Original-Box u. Papieren, Kauf 07/2016 (noch Garantie bis 07/2021!). SEHR GUTER ZUSTAND. Normale Tragespuren. Derzeitiger Neupreis: 5.150,- €
Automatic-Werk. Serien-Nr. 2008002. Band-Ref. 78.363.18. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-Nr.: 30312308. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone). Lederband mit Stiftschließe.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 4156542. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit hochwertigem Lederband im Vintage-Stil!