Ref.: 5116/8. Neupreis ca. 5.000 €. Box u. Papiere anbei. UNGETRAGEN.
Ref.: 1601. Gepflegter Zustand. Ersatzglieder anbei.
Cal. ETA 7750. Kautschukband m. Stiftschließe. NP: ca. 6.950,- €! Lünette besch. (bei "5"). Drückerhebel muß neu befestigt werden (eine Schraube fehlt!). Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt. Serien-No.: X634262. Gebrauchsspuren an Band (leicht ausgetragen), Glas (Macken am Rand), Drehlünette (best.!) und Gehäuse (leichte Kratzer).
Edelstahl. Werk von Girard Perregaux. Cal. 641-971. (Batterie neu).
GG 18 K. Meisterliche Handarbeit.
Lederband. Handaufzug.
Quartz-Werk. Box anbei.
Lederband mit Stiftschließe. Ref.-H243221012, Serien-Nr. 2325025. Box u. Papiere anbei. NP ca. 26.000 €. Kauf 12/2011. Gepflegter Zustand.
Ref.-Nr. 49201. Lederband mit Faltschließe. NP 1.490 €.
NEUPREIS 122.300 €. Manufakturkaliber 43-01. Box und Papiere anbei.
Ref.-Nr. 78768B. Kauf 2003 bei WEMPE. Box u. Papiere anbei. NP ca. 23.500 €.
Ref. 2656 Ind.-Nr. 7831290 E. Box u. Papiere 2005 anbei. NP ca. 4.900 €.
Ref.-Nr. BA140746460 Werk-Nr. 174.767. Box u. Papiere anbei (Kauf 1989).
Lederband mit Faltschließe. Edelstahl. Box u. Papiere. NP ca. 7.980 €. Ref.-Nr. 2195339 u. Ind.-Nr. 240817. Neuwertig.
Mechanisches Werk mit Handaufzug. Lederband. Original-Stiftschließe, vergoldet.
Gehäuse 8 K GG. Sammlerstück!
mit original Etui.
Automatic-Werk. Serien-Nr. 2008002. Band-Ref. 78.363.18. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 4156542. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit hochwertigem Lederband im Vintage-Stil!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 9380961. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Box (Einsatz fehlt!) und Papieren, Kauf 1987 bei Juw. WALLNER/Nürnberg.