Handaufzugswerk, Cal. 1210. Werk-No.: 81725. Lederband (nicht original). Minimale Alters- und Gebrauchsspuren!
Handaufzugwerk. Lederband (nicht original). Zifferblatt fleckig!
D: ca. 33mm (ohne Krone). Handaufzugwerk, Cal. 107C. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! Lederband (nicht original).
Automatic-Werk. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk, Cal. 330SC. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui u. Papieren.
Cal. 2405 (Batterie neu!). Werk-No.: 2289068. Mit Original-Etui!
D: ca. 33mm (ohne Krone). Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt m. Indexen. Mit Original-Etui (+Umkarton!) u. Papieren, Kauf 12/1997.
Handaufzugwerk, Cal. 215. Werk-No.: 1333692. L: ca. 19,0cm. Mit Original-Etui (innen mit deutliche Altersspuren!).
Handaufzugwerk, Cal. 16-250. Zifferblatt bes. mit kleinen Diamanten. L: ca. 17,5cm. Mit Original-Etui (innen besch.!).
Automatic-Werk, Cal. 501. Werk-Nr.: 15881727. Ohne Band! Zeiger u. Zifferblatt fleckig. Glas hat feine Kratzer!
Lederband. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 1003/1. Werk-Nr.: 697326. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui (+Umkarton!).
Handaufzugwerk. Lederband mit Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 2121/1. Werk-Nr.: 213274. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. VENUS 170. Glas verfärbt, Lederband deutlich getragen!
Eine Herrenuhr CERTINA, Stahl/goldpl., Quarz-Werk, Lederband.
1980/90er Jahre. Quarz-Werke.
Automatic-Werk, Cal. 712. Werk-Nr.: 23993265. Revision notwendig, Uhr läuft kurz, bleibt dann stehen. Dichtungen in Auflösung! KVA: ca. 400,- €!
WG 18K, mit WG 18K Faltschließe, Lederband muß getauscht werden (Ersatzband Kroko grün anbei). Glas hat deutliche Macken und Kratzer, Gebrauchsspuren.